Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты.у меня снова вопросы.и снова про алёшу.у нас всё хорошо..он каждый день пишет звонит говорит что любит.я ему верю я - вопрос №2309882

изображение из вопросаизображение из вопросачувствую даже на расстоянии.ВОПРОС.правда ли он меня любит??? БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ ЖИТЬ И КОГДА???? И ЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ????? прошу дать ПОДРОБНЫЕ ОТВЕТЫ! ВСЕМ СПАСИБО! ольга 29.08.1989 и алексей 7.05.1975.

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.да.мужчина  вас  любит… если бы  было  по  другому-не  звонил бы  каждый день… А  остальное  все  зависит  от  него и от  вас как  скоро  быть  вам  вместе.Удачи  вам

    январь 30, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас любит и вы будете вместе, ближе к август месяцу

    январь 30, 2017 г.