Психология

Моя история очень банальна, я очень сильно подставил свою семью. - вопрос №2309970

Моя история очень банальна, я очень сильно подставил свою семью, пол года назад мы с женой решили взять в долг некоторую сумму денег для раскрутки дела, оно прогорело, мы вместе вылезли с этого и родители помогли, прошло пол года и я решил уже сам не говоря жене взять в долг для раскрутки уже нового дела деньги(жене не хотел говорить так как она очень болезнено перенесла первую неудачу) а с деньгами у нас было туго и надо было действовать и брать все в свои руки но к сожалению опять провал, у меня очень хорошие отношения с женой и у нас есть маленький сын, очень боюсь их потерять, как все это теперь объяснить?? чувствую себя ничтожеством, осталось дней 5-ть до серьезного разговора, тяжело осознавать что ты не можешь нести ответственности за свою семью, и огорчать столько людей. Незнаю что дальше делать и как жизнь повернется, но значит делаю что-то не так, что меня снова бросает в низ с большими долгами.И я рискую потерять самое дорогое в моей жизни.

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Богдан… Разговор все равно состоится- ведь так? Тогда какой смысл тянуть? А то что ты что-то не то делаешь — очевидно… Второй раз на одни и те же грабли… Нужно ставить точку на такого рода сценарии. Сам, чувствуешь… Так что давай не тяни…

    январь 30, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Богдан. Рано или поздно все тайное становится явным. Поэтому, рассказать жене стоит все как есть, самому, чем она узнает это при более огорчительных обстоятельствах, и возможно не от Вас. А потому, скажите все как есть, и что из первого, и второго случая, вынесли для себя хороший урок, если это действительно так.

    январь 30, 2017 г.