Эзотерика

Добрый вечер. Есть ли что-то между этими людьми?Есть ли что-нибудь у парня к девушке с фото? Денис 4.10.1985 Кристина ,дату не знаю,2 марта - вопрос №2310009

изображение из вопроса - Добрый вечер.
Есть ли что-то между этими людьми?Есть ли что-нибудь у парня к девушке с фото?
Денис 4.10.1985
Кристина ,дату не знаю,2 марта изображение из вопроса - Добрый вечер.
Есть ли что-то между этими людьми?Есть ли что-нибудь у парня к девушке с фото?
Денис 4.10.1985
Кристина ,дату не знаю,2 марта

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На стадии расставания, и оба думают друг о друге, кто виноват.И  знают кто.Двоякое чувство у парня- и обида, и переживание. Общее между ними есть.

    январь 30, 2017 г.