Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие специалисты. Что ожидает меня в этом году, смогу ли я пережить расставание с молодым человеком? Планируется переезд в другую страну , не ошибка ли это , встречу ли я ещё человека - вопрос №2310070

которого полюблю? изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие специалисты. Что ожидает меня в этом году, смогу ли я пережить расставание с молодым человеком? Планируется переезд в другую страну , не ошибка ли это , встречу ли я ещё человека

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будет какая то неожиданная радость… сообщение… стоит опасаться от кого то неискренности… финансовых потерь не видно… переезд все же состоится… и скорее всего там найдете то что ищите…

    январь 30, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставание с молодым человеком останется в прошлом. В перспективе Вас ждет дорога в прямом смысле.Она Вам благоприятствует. На новом месте-новое знакомство, успешное. Удачи Вам!

    январь 30, 2017 г.