Юриспруденция

Увольнение в связи со сменой места жительства - вопрос №231014

Здравствуйте, хочу уволиться в связи со сменой места жительства. Подойдет ли для этого временная регистрация в другом населенном пункте или обязательно требуется оформить постоянную регистрацию, или есть еще какие-нибудь варианты?

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Владимир, вы имеете право жить, работать и передвигаться по России куда хотите и где хотите-  Согласно Конституции РФ! Если город куда вы переезжаете не стратигического назначения, то при трудоустройстве отказать вам ссылась на отсутствие регистрации по месту жит-ва не имеют права.

    март 20, 2012 г.