Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,куплю ли я свой дом или буду жить в доме мужа? - вопрос №2310378

изображение из вопроса - Добрый вечер,подскажите пожалуйста,куплю ли я свой дом или буду жить в доме мужа?

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    своё жильё просматривается в будущем

    январь 30, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Позднее сможете купить свой дом.

    январь 31, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    213-й в Эзотерике

    Купите, но с большой задержкой, год пройдёт точно

    январь 31, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Купите свой дом.

    январь 31, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    будете жить в доме мужа .
    а если хотите купить свое дом то надо  от 5 до 10 лет.у вас финансы скромненкие видно поэтому много лет надо.

    январь 31, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте !
    муж будет препятствовать, считает, что вы должны быть безумно счастливы рядом с ним в богатом доме,
    со9дать такие условия, чтобы вы никуда не делись, были рядом..
    купить в принципе возможно, но по цене значительно ниже, чем бы вам хотелтсь, соответственно и уровень жилья не слишком комфортный, придется им пожертвовать, есть возможность приобрести чтото очень скромное, маленькое, не новострой и отдельный дом.
    всего доброго!

    январь 31, 2017 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на ближайшее время у вас нет перемен в месте жительства. Приобретение своего жилья возможно, очень высока вероятность в 2021-2022 года, будет крупная финансовая прибыль.

    январь 31, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!
    Пока Ваша мечта не исполнится. Через пару лет — возможно.
    Удачи!

    январь 31, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Свой дом сможете купить через 2-2,5 года.
    Всего доброго!

    январь 31, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.быстро это не произойдет.вы будете жить с мужем.но в это же время будете покупать, готовить почву для своего дома.на самом деле все таки ваша цель это осуществиться но несколько позднее.у вас будет свой дом.Удачи авм

    январь 31, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы купите свой дом в течении  2 -3  лет. С конца этого года по финансам начнутся постепенные улучшения… Удачи и Счастья Вам!

    январь 31, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Если денег у Вас хватит, то купите себе дом. Это серьезный проект, большая задача, но посильная для Вас.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 31, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день пока вам в ближайшие два года об этом вам не стоить думать. После двух лет у вас будет возможность приобрести жильё.

    январь 31, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока не вижу у вас приобретение своего дома, есть затруднения с финансами. Года 3-5 не раньше у вас будет свой дома. Всего хорошего и терпения.

    январь 31, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. Будете жить в доме мужа. Скорее всего куда-то уедете.

    январь 31, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Купите свой дом через 2,5 года. Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 31, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока вы будите жить у мужа, но свой дом вы все же купите, но позже по срокам  .

    Всех вам благ!

    январь 31, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Инна,  Высшие силы говорят о реализации того и другого сценария. Скорее всего, показано жить в доме мужа, а покупка своего дома будет чуть позже, и это будет вдали от того места. где Вы родились. Видимо сложится переезд и в другой местности будете планировать покупку своего жилья.

    январь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру идет, как улучшение жилищных условий в ближайшие два года-возможно будет ваше вложение в уже имеющийся дом, смена места жительства идет!
    Удачи вам!

    январь 31, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока что будете жить в доме мужа. Своё жильё в течение 5ти лет показано! Оно у Вас будет, продолжайте стремиться и идти к этому.
    С уважением. Ева

    январь 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Карты говорят о том, что пока эта ситуация нейтральна и вы будете жить в доме мужа.

    январь 31, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, купите собственное жилье. Но не сейчас, спустя годы.

    январь 31, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    купите и вижу что там себя будете чувствовать хозяйкой полноценной…

    январь 31, 2017 г.