Психология

Решено

отношения - вопрос №23104

Здравствуйте! Очень прошу помочь. Встречалась с парнем, но по глупости его бросила. Сейчас хочу вернуть, но у него уже есть другая девушка. Как быть? Места себе не нахожу(((((((((((

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ваша реакция из серии "сам не ам и людям не дам"(или собака на сене). Именно из-за нее и не находите места. Хорошенько подумайте над этим(и была же причина, по которой Вы оставили молодого человека). Сделайте выводы, постарайтесь более не допускать опрометчивых решений. Что касается "вернуть" - это не долг и не игрушка. Позвольте людям жить так, как они того хотят. Не вмешивайтесь в чужие отношения. Ваш поезд в этом случае "ушел", смиритесь.

    апрель 18, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Лучше, чам сказал Игорь Леонидович, пожалуй, и не скажешь.

    РЕСПЕКТ, коллега!!!

    Автору вопроса: СМИРИТЕСЬ И ОТПУСТИТЕ.

    Нужна помощь, чтобы отпустить - обращайтесь, поможем.

    Благословений Вам!

    апрель 18, 2010 г.
  • Добрый день !Что имеем не храним потерявши плачем!Учитесь на своих ошибках .Удачи.

    апрель 19, 2010 г.