Юриспруденция

Как оставить ребенка с отцом - вопрос №231054

В каком случае ребенок после развода может остаться с отцом? Жена с ребенком после развода переехали в другой город, видеться с ребенком удается редко, да и жена не хочет этих встреч. Элементы уплачиваются регулярно, помимо элементов я помогаю одевать ребенка, покупаю игрушки, звоню постоянно. Жена не отдает ребенка даже на выходные. Как можно забрать ребенка либо хотя бы установить часыдля встреч без препятствия матери.

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Василий. При отсутствии соглашения между Вами и Вашей бывшей супругой — Вы можете обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий к общению с ребенком.Обращайтесь лично — помогу с составлением заявления.С уважением.

    март 20, 2012 г.