Психология

Решено

vip

Почему ребёнок каждый раз, когда смеётся, засунут руки в рот? - вопрос №2310607

Ребёнке почти 4 лет.

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психологии.
    Ваш вопрос «Почему ребёнок каждый раз, когда смеётся, засунут руки в рот?»
    Ответ. Потому что не произошло окончательное разграничений функций органов чувств, ребенок бессознательно ищет нежности и демонстрирует, например, свою детскую  наивность.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Хочет и засовывает. Его руки, его рот, он — хозяин своему телу. В чем проблема?

    январь 31, 2017 г.