Эзотерика

Решено

Доброе утро! Скажите пожалуйста как решиться моя проблема с работой? Найду ли новую или здесь все наладиться? На основной работе проблемы финансовые, что будит дальше не знаю. Спасибо всем кто ответит - вопрос №2310626

Алена 05.07.1983г. 1,45

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы найдете новую работу в ближайшие 4 мес. Для этого Вы уволитесь и приложите ежедневные максимальные усилия по поиску подходящей вакансии, на которую Вас примут. Постепенно сможете решить и ваши финансовые проблемы.
    Главное — стремление! Тогда материальная ситуация у Вас серьезно изменится в лучшую сторону уже в этом году!

    январь 31, 2017 г.