Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемы эксперты! Растолкуйтк пожалуйста сон, приснилось, что я где то на берегу озера решила одеть резиновые штаны, но когда сунула - вопрос №2310630

одну ногу там что то зашевелилась, я вылила из резиновых штанин, маленьких рыбок и большую лягушку, к чему сон? Потом я была на вокзале и встретила какого-то парня и с ним пошли в междугородний автобус, когда зашли в автобус по нашим билетам 2 места на пластиковым стульях, но рядом стояла кровать и девушка уступила эту кровать нам, мы сели туда, парень сразу устроился, а мне с окна сильно дуло, но я одеялом заткнула, к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

    тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

    а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

    январь 31, 2017 г.