Эзотерика

что мне нужно сделать чтоб ко мне в магазин шли покупатели Дата рождения:1977-12-30 - вопрос №2310749

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть определенные ритуалы на привлечение удачи или, к примеру, финансов, возможно это и есть решение Вашей проблемы. Удачи!

    январь 31, 2017 г.
  • Есть много способов по увеличение прибыли. Можно использовать старые проверенные способы из купеческого свода. Либо попробовать поставить энергетический магнит на привлечение клиентов. В вопросах бизнеса нужен индивидуальный подход. Готов дать рекомендации.

    январь 31, 2017 г.