Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня трое детей живем в однокомнатной квартире хотела узнать улучшится наше жильё и финансы благополучие - вопрос №2310762

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Белик

    84-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! У вас сейчас очень благоприятный период. Шанс на приобритение новой квартиры есть — об этом говорит карта 4 жезлов. Так же будет помощь от женщины. В течении 2-3 лет финансовое состояние улучшится и будет Вас удовлетворять.

    январь 31, 2017 г.