Технологии

Закрыт

vip

600 i

Как скопировать видео с видеокамеры "Panasonic NV-GS47EE" на компьютер c датой и временем? - вопрос №2310891

Видеокамера «Panasonic NV-GS47EE» записывает видео на кассету. При этом записываются отдельно дата и время. При воспроизведении на видеокамере они могут отображаться на экране камеры, можно сделать, чтобы не отображались. Пробовал скопировать с помощью программы VirtualDUb, но она копирует без даты и времени. Пробовал с помощью «SweetMovieLife». При запуске имеются глюки, начало кассеты (первые 4 секунды) из-за них не копиуется. И Копируется только с датой, без времени. Можно сделать, чтобы скопировалось с датой и временем, начало кассеты тоже?

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей Касатиков

    15-й в Доме и отдыхе

    Владимир, для начала через какой порт вы копируете? ieee1394 или usb

    январь 31, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Владимир. В свое время я работал в основном с программой «Pinnacle studio» и если мне память не изменяет там как раз есть и дата и время.

    январь 31, 2017 г.

    Евгений

    3-й в

    Попробуйте  Pinnacle Studio.

    январь 31, 2017 г.

    Брюзгин Алексей Александрович

    18-й в Доме и отдыхе

    В качестве ПО можно использовать программу MotionDV Studio, Adobe Premiere или Windows Movie Maker.

    январь 31, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В Pinnacle studio есть в разделе захват видео пункт наложить время и дату.
    Так же в Avid Studio есть данная функция.
    Дополнительно  в плагинах Pinnacle studio есть данная функция с изменением шрифта и темы наложения.

    январь 31, 2017 г.

    Владимир Родионов

    56-й в Технологиях

    с помощью неро захват видео включаете и переписываете на компьютер.и все.все просто.

    февраль 8, 2017 г.