Эзотерика

я очень люблю мужчину, но он через 27 лет ушел к любовнице на 11 лет моложе меня и женился на ней и никто мне не может помочь а он постоянно кружиться у меня в голове. а сегодня у него 54 года - вопрос №2310898

именины Дата рождения:1961-12-10

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    В таких случаях делают остуду между ними, далее работу на возврат к вам вашей второй половины и работу на горманизацию отношений между вами, в самом конце ставят оберег от перебития вашей работы.
    Всех Благ

    январь 31, 2017 г.