Эзотерика

Добрый день! в последнее время вообще все не ладится. Частые болезни, неудачи разные, документы уже 5 лет не можем оформить на участок, нехватка - вопрос №2311053

денег, работа не устраивает. Слишком долго и явно. Только в семье все хорошо, слава Богу. Дата рождения 07.10.1973, место рождения Набережные Челны, ТАССР, муж 10.06.86, место рождения г. Саки, Крым. Благодарю вас за внимание.

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    добрый день, для точной диагностики необходимо фото, варианты- пробит денежный канал, сглаз или порча

    январь 31, 2017 г.