Эзотерика

Решено

vip

Денис,9 августа 1976 г. 05 ч.-30 мин.)РФ Башкирия Белорецк.Когда, я встречу ту женщину с которой начну семейную жизнь( если можно описать её, не хочу терять время на других , как познакомлюсь) VIP - вопрос №2311067

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Свою единственную вы встретите через 8-10 месяцев.  Девушка младше Вас на 3-4 года, светловолосая, не высокого роста. А пока наслаждайтесь свободой :)
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    280-й в Эзотерике

    В этом году встретите, примерно вашего возраста, недалеко от дома вашего, среди близкого окружения, вы ей не понравитесь сначала.кажется Одной нации и быстро женитесь, ваша женщина легко согласится с вами жить, поэтому вам время терять не придется. Только вы сразу скажите. что время терять не хотите.

    январь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✨ TIERRA ✨

    530-й в

    Добрый день Денис! Вы недавно решили поставить жирную точку в отношениях с женщиной, у этих взаимоотношений будущего нет.В середине года у Вас ждёт новое знакомство  в компании. Девушка будит немного младше Вас, русые волосы.Возможно она как то будет с творчеством связанна… Её лёгкость даст Вам возможность почувствовать себя счастливым…                                                                                                                                                                                                            С уважением Тиерра!!!