Медицина

Привет. Хочу создать 3d персонажа и показать то что как таблетка растворяется внутри организма человека. Но ни как не могу найти нужную мне программу. - вопрос №2311399

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте. Ваш вопрос лучше продублировать быть в категории «Технологии» — там ай-ти-шники «обитают».
    Для «мульта» не важно — таблетка это или космический корабль...

    По факту, у меня как-то в «Полезных ссылках» появилось это

    www.cgtarian.ru/online-kursy/animaciya/animaciya-personazhei.html?gclid=CIeQ8KqV9M4CFeLPcgodsyYCnQ

    может пригодится, я еще не смотрел что там и как...

    С наилучшими!

    февраль 1, 2017 г.
  • Adobe After Effects CC

    февраль 27, 2017 г.