Юриспруденция

Решено

Как связаться с Виктором Дроздовым, юристом с Оиска? Я по вопросу о принудительной выписке. Мне - вопрос №23115

нужна помощь для составления иска:)

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Дружинина Ирина Игоревна

    69-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, пожалуйста ссобщите тематику искового заявления, я помогу составить. С уважением, Дружинина Ирина Игоревна www.prreshenie.okis.ru

    апрель 18, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Войдите по адресу: http://liveexpert.ru/e/juricon  и связывайтесь на здоровье.

    апрель 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    ))) Здравствуйте.

    Со мной связаться очень просто: т. 9139722555 или пишите в личный чат. Я Вам назначу время для консультации. Если Вы из Омска. )))

    апрель 19, 2010 г.