Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ув. Эксперты! Подскажите пжл: что беспокоит этого человека, какие проблемы у него, включая здоровье, будет ли семья, дети, есть ли на сердце любимая девушка, перспективы на будущее. Сергей 26.06.1986 - вопрос №2311526

Вопрос задан анонимно январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    У него связано душевно обида злость. На нём порча.

    январь 31, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть негатив однозначно на нем, отсюда идут все неприятные моменты, что у него происходят в его жизни. Во всех сферах все не так как должно быть. Обращайтесь, смогу помочь. Всего хорошего

    январь 31, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    На сердце есть одна давнишняя девушка, а вот на половой чакре есть влечение к нескольким.
    Сейчас у мужчины сложный период и он не желает предпринимать каких либо решений

    январь 31, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Его  беспокоит его  сама жизнь… он уже  отчаялся так жить.У этого  человека  конечно же  будет  семья  и дети.Но  он  сейчас находится  в полном  тупике… у него  ничего  не  получается… куда бы  он  не  обратился..-везде  стоят  преграды. Здоровье-желает лучшего… постоянные депрессии… которые  мучают  его… дают  о  себе  знать.Перспективы на хорошее  -есть  … но надо пережить  этот  период.Удачи  вам

    январь 31, 2017 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, человек  он не плохой.Но очень ранимый.Очень чувствителен.Держит многое в себе.Скромный.Не эгоист.Способен выслушать и дать совет.Круг общения у него не велик, но дорожит он каждым близким ему по духу человеком.Конфликтов старается не допускать.По здоровью упадок сил.Не проходящая депрессия. Проблемы с почками.Переутомление.Перспективы на будущее хорошие.Не вижу негатива.Просто нужно ему найти себе занятие по душе.Девушка в прошлом просматривается.

    январь 31, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте по просмотру идет негатив как наведенный так и внутренний (злость, обида, непонимание, депрессия), Непонимание почему ему ничего, а другим все.  Это лишь из за того что все принимает близко к сердцу, очень доверчивый и ранимый.Проблемы со здоровьем на физическом уровне, желудок, почки и печень. Да будет семья и дети, но на данный момент из за этих проблем не видно когда именно. Мужчине желательно постараться изменить стиль жизни, найти новое увлечение или хобби, а также быть намного уверенным в себе, жизнь не такая плохая как ему кажется. Если отбросит все негативные эмоции, перестанет жить прошлом, повысит свою самооценку, осмыслит уроки которые ему давала жизнь, то у него сбудутся все его заветные мечты и желания.
    С уважением ZAMI.

    январь 31, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негатив на парне.Депрессия на душе.В здоровье низкий потенциал, слабенькие места-почки, горло, сердце, легкие, печень, желудок.Семья в течение 2 лет, женится на брюнетке.На сердце девушки не вижу, есть остатки прошлого, но надо жить будущим.Все будет хорошо.Нужна чистка ему.Обращайтесь.Всех благ!

    январь 31, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    девушка была на сердце, старается забыть… Со здоровьем однозначно есть проблемы, но пока не такие что бы бить тревогу… В перспективе в будущем будет у него семья и ребёнок, даже два…

    январь 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    У Сергея на сердце разочарование связанное с семьёй, возможно охлаждение отношений с женщиной, на сердце печаль, в течении года отношения не просматриваются, сомневается он в женщинах, в данном случае всё зависит от него.Нельзя сказать что он будет один, нет, но семейные отношения в течении года не просматриваются. По поводу здоровья, есть проблемы в мочеполовой системе, почки, и сердце(может быть давление)

    январь 31, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем у мужчины есть,  сложности в личной жизни., человек не может определится чего ему и кто нужен, но найдётся любящая душа уже осенью, девушка будет добрая любящая, та которой он сможет довериться, будет у него семья и счастливая, сможет расслабился, все пойдёт своим путём и дети будут

    январь 31, 2017 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беспокоит мужчину душевное одиночество, есть желание кардинальных перемен, что-то сильно выбивает из равновесия, болезненное состояние. В личном идет как любовный выбор — не может отпустить какие-то отношения… такое ощущение, что рассматривает перспективы восстановления каких-то отношений. И в будущем идет еще знакомство, любовные перспективы возможно с девушкой, связанной с деловой сферой. Одиноким мужчина не идет, скорее выбор будет отсроченным.
    Всего доброго.

    январь 31, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Сергей хорошие парень открытый добродушный… здоровья вроде в норме…слабый места скорее спина  негатив порчи сглаз нет .
    да есть дама в сердце худая светловолосая. он ее любить… но помех какое то есть чтоб быть  вместе… причина скорее в нее а не в нем… у нее возможно в уме другая король мечи король жезлов два короли вышло и она стоит перед выбором
    .шанс есть им быть вместе… ну что то ему удается трудно это ее завоевать… но шанс есть.У Сергея будет семья дети.в эти 5 лет у него будет семья и потом дети.

    январь 31, 2017 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    е сть

    январь 31, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей хороший человек, неспешный, добрый, но закрытый, просто так он никого в душу к себе не впустит, со здоровьем у него вроде бы проблем нет, есть немного депрессивное состояние, на душе печаль какая-то, как будто ему девушка нравится, образ темноволосой, худенькой девушки, он хотел бы с ней быть, но к этому есть припятствия. Все будет у него, надо меньше предаваться мрачным мыслям, действовать решительнее, он немного долго размышляет и раскачивается. Всего хорошего вам!

    январь 31, 2017 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    беспокоит-ситуация связанная с его карьерой-прокладывает дорогу а приходится иногда идти и по головам, его принципам скорее всего противоречит но жизнь заставляет быть довольно жестким, и судя по всему у него сейчас как раз очередная сиутация мало приятная, именно в делах, денег не много а вот напряжение создается большое, нужно ему постоянно быть в тонусе и не проморгать свое место под солнцем в этой жизни… возможно и работа связана с тяжелым трудом руками работает… с металлом… по здоровью-головные боли, район горла слабое место часто простужается, и… шейный отдел позвоночника… особенно почему то влево вправо когда голову поворачивает-у него как спазм мышечный часто… массаж бы ему профессионашльный… так же еще район желудка,… еще почему то показывают ступни ног-пласкостопие чтоль у него...
    девушка есть ли-не вижу я девушки если честно… он не одинок общение есть у него, но судя по всему в личной жизни там то ли толкьо расстались с ней то ли вот вот

    январь 31, 2017 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Сергея есть проблемы по здоровью, у него уязвим желудок… вплоть до серьёзных проблем. Также мучают головные боли порой, но серьёзной причины для этого нет — скорее всего переутомление.
    Да, на сердце девушка темноволосая. Любит её. У них сложности в отношениях.
    Семья будет, он уже готов к этому, но есть сомнения тот ли человек рядом… хоть и чувства есть. Скорее всего брак будет с другой девушкой, не с той, с которой он сейчас в отношениях. ребёнок будет, мальчик.
    Также стоит отметить, что в данный момент есть переживания — у него болеет кто-то из родственников (это возможно бабушка… что-то серьёзное).
    Он работящий человек и ответственный, но головокружительной карьеры не показано. Ему ничего не даётся легко. Всё достигается упорным трудом.

    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    февраль 1, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    у него хроническая бессоница  и нервное переутомление

    февраль 1, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Застойный период скорее пройдет, если почиститься мужчине.И со здоровьем будет получше.Потому -что негатив и внутреннее состояние отражается на организме тоже.Система кровеносная не в порядке.(печень почистить).Почки проверить.Сердечная система.Укрепить надо (головные боли возможно, плохой сон).Легкие.Есть хронические болячки.Мысли есть о девушке.

    февраль 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  У Сергея забрали удачу, поэтому у него трудности во всех сферах практически… Как в работе, так и в личной жизни....  Мужчину необходимо наполнить энергией и вернуть удачу, для того чтоб он мог двигаться дальше… А не опустил руки совсем…
    По судьбе он должен быть перспективным мужчиной, счастливым мужем и папой. По судьбе двое деток!!! Подробности в лс.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле что тут сказать.по здоровью проблем ярких не всплывает.думаю все на уровне нормальном.что касается в целом финансового вопроса то все не плохо.на сердце есть дама.светловолосая худенькая девушка мне выходит.долгое время уже ходят вокруг да около.но скоро будет большое сближение и будут счастливы.двое детей по судьбе.в ближайшие 4 года родятся оба ребеночка.Удачи вам

    февраль 1, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. Проблемы со здоровьем есть, но ничего фатального. Его беспокоят неудачи в личной жизни. У него много комплексов, заниженная самооценка, неуверенность в себе. Вследствие чего девушки сами от него отстраняются, он в растерянности, не понимает почему. Отношения у него были, не сложились, при этом травмировали его, пытается знакомиться и завести – не получается. Из-за неудач в нем копятся негативные эмоции. Семья у него будет, но гораздо позже.

    февраль 1, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Есть любимая девушка, с которой сейчас не вместе. Долго тянул время, не проявлял активных действий, серьезные отношения распались. Сергей до сих пор эту ситуацию не отпустил.  Если знаете точное время и город рождения — посмотрю подробно по всем жизненно-важным сферам на 2017 год, дополню новой качественной информацией.

    февраль 1, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Проблемы с сердце у мужчины и в будущем это будет сказано. Личная жизнь не устроена, обида есть в том числе на женский пол. Сарказм. Не правильный ведет подход при знакомстве и общении с женщиной, тем самым отталкивая от себя. Летом идет знакомство с молодой девушкой. Светло русой, маленькой худенькой.

    февраль 1, 2017 г.

    Оля Ниденталь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    по поводу Сергея руны говорят следующее:

    беспокоят Сергея как раз проблемы семейные. вполне возможно что не все складывается как он хочет.

    по здоровью можно сказать, что все связано со снижением иммунитета.  очень слабая защита.
    слабые места — урологическая система, и внутренние органы, особенно сердце

    у Сергея в отношении создания семьи есть проблема во влиянии окружения, особенно мужского пола, к мнению которых он прислушивается. возможно друзья или братья

    у Сергея на сердце защитная реакция, возможно от прошлых отношений, не могу сказать что он влюблен

    перспективы в плане отношений есть, но не очень быстро, ситуация зависла примерно на год. у него есть нерешенные проблемы.

    если нужна помощь в коррекции ситуации — обращайтесь.

    Всех Благ!

    февраль 2, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Скорее всего проблемы -личного характера, словно стоит перед выбором для себя на данный момент.
    По здоровью-сосуды, суставы.
    На сердце есть-любимая, идет душевное переживание, внутренняя закрытость.
    Мужчина-удачлив по жизни, в душе романтик, позитив идет!

    февраль 2, 2017 г.