Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №231158

Добрый день! В браке куплена машина. Деньги взяты в долг у родственника без расписки(под честное слово). Развелись. Машина у меня долг остался 100 000 руб. Вторая половина подаёт на раздел имущества( хочет деньгами забрать стоимость половины суммы за которую будет продана машина.) Я предложил сделать оценочную стоимость и выплатить половину суммы. Как правельно поступить не знаю. Или дождаться решения суда?И вообще получается я должен выплатить за пол машины и отдавать долг, который составляет как раз половину машины?

Вопрос задан анонимно март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Действительно Вам лучше дождаться решения суда, и в суде предоставить все необходимые доказательства того, что машина куплена в долг, и что именно Вы и выплачивали задолженность.