Психология

Странное отношение ко мне - вопрос №231165

здравствуйте. мне 23 года, моему молодому человеку 28.

мы с молодым человеком живем в разных городах. познакомились меньше года назад, в общей сумме встреч — вместе провели 3 месяца. после последней встречи (которая была неделю назад) мы общались прекрасно в скайпе, и тут, вчера вконтакте он пишет что ищет маму для детей, о которых мечтает. Я в шоке, просто 3месяца назад я сказала что не планирую и не хочу детей заводить. А раньше я говорила, что возможно лет через 7, а он хотел через года 2.

Но после того как я сказала что уже вообще не хочу, наши отношения не изменились, потому что он наверное считал что всё равн будет как он скажет. Неделю назад мы планировали провести вместе майские праздники...

А теперь что означают его слова что он ищет маму- что мы расстались?

Дополнение автора от март 20, 2012 г., 14:17:30

Спасибо, Галина, за ответ. Но в каком смысле «развлекается»?

Дополнение автора от март 20, 2012 г., 14:38:25

И вам спасибо, Максим. Ответы мне открывают глаза всё больше.

Эльвира март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Эльвира! не делайте поспешных выводов, может он просто развлекается. Чем гадать спросите его об этом.

    С уважением.

    март 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Развлекаеться — это значит, что ему нечего делать. Вот он и придумал такую игру. И не подумал, что вы можете как то по другому понять его действия. Лучше всего поговорить с ним. А иначе так можно гадать до скончания века.

    С ув. Максим Михайлович.

    март 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Развлекаеться — это значит, что ему нечего делать. Вот он и придумал такую игру. И не подумал, что вы можете как то по другому понять его действия. Лучше всего поговорить с ним. А иначе так можно гадать до скончания века.

    С ув. Максим Михайлович.

    март 20, 2012 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Развлекаеться — это значит, что ему нечего делать. Вот он и придумал такую игру. И не подумал, что вы можете как то по другому понять его действия. Лучше всего поговорить с ним. А иначе так можно гадать до скончания века.

    С ув. Максим Михайлович.

    март 20, 2012 г.