Эзотерика

что меня ждет 2017 моя дата рождения 27.10.17 - вопрос №2311808

Вопрос задан анонимно январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Попова

    566-й в

    Основные тенденции на год. 1 квартал — стабильность, рациональность, период спокойствия и размеренности, если есть какие-то дела связанные с гос.органами или оформлением документов, то скорее всего скоро они не разрешатся. 2 Квартал — яркое событие привнесет в жизнь положительные эмоции, возможно кто-то сделает Вам многообещающее интересное предложение, это очень благоприятный период для Вас. 3 квартал — также вполне благоприятен, в это время необходимо уделить особое внимание полноценному отдыху, сну, а также отношениям с членами семьи и совместному времяпровождению. 4 квартал — от Вас потребуется решительность и прямолинейность, возможны острые конфликты, также нужно избегать недомолвок, сокрытия и какой-либо неискренности.

    февраль 1, 2017 г.