Эзотерика

vip

Ссоры дома. Почему? Михаил 25 мая 1964 - вопрос №2311862

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Видимо всем  вам  нужен отдельный  отдых… и смена  обстановки.Удачи  вам

    январь 31, 2017 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Не востребованность чувств… недопонимания… больше внимания!

    февраль 1, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    женщина себя не слышит, не отличает и не отмечает то что говорит
    — может помочь диктофон (с ее согласия)

    февраль 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Почистить стоит отношения… Подробнее в лс.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 1, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. Потому что у вас с женой довольно низкая совместимость, вы неподходящие люди, отсюда непонимание, неудовлетворенность, недовольство и прочие негативные эмоции.

    февраль 1, 2017 г.