Юриспруденция

Решено

Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" - вопрос №23120

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли право ЧП, осуществляющий торговлю продовольственными товарами в населенном пункте (ларек-магазин) работать без контрольно-кассовой техники?

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    204-й в Юриспруденции

    если вы не торгуете алкоголем и прочими товарами, требующими спецучета, работаете по ЕНВД, то можете.

    апрель 18, 2010 г.