Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, какое моё предназначенние в жизни, может я не тот путь выбрала,, не то дело, раз чувствую себя всегда не на своём месте? - вопрос №2312034

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Последний год был для вас тяжелым.
    Даже в чем-то Годом испытаний.
    Ваше Предназначение в этой жизни- проводить в жизнь
    справедливость, законность, нравственность для себя и для общества.
    И  чистыми помыслами искоренять зло.

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша задача — научиться правильно и спокойно реагировать на внезапные перемены, отпускать старое и отжившее, очищать внутреннее и внешнее пространство. Вы должны развивать в себе альтруизм и помогать другим людям в экстремальных и трудных ситуациях совершенно бескорыстно. Вам нельзя проходить мимо чужого страдания, не попытавшись помочь. Люди с тринадцатым арканом таро в задаче часто становятся врачами, медсестрами, ветеринарами, социальными работниками, находят свое место в профессиях, связанных с риском для жизни и спасением людей

    февраль 1, 2017 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чаще всего человека нужно очистить и у него все начинает со временем налаживаться, и в тоже время понимание что и делать и как. Человек тогда совершает уже правильные действия.

    февраль 1, 2017 г.