Эзотерика

Елена, общаюсь с Николаем 15 марта 1976 года, хотела бы знать, дети будут, будем мы вместе? Или у него другая девушка? Я Елена 12 января 1981 - вопрос №2312075

изображение из вопроса - Елена, общаюсь с Николаем 15 марта 1976 года, хотела бы знать, дети будут, будем мы вместе? Или у него другая девушка? Я Елена 12 января 1981 изображение из вопроса - Елена, общаюсь с Николаем 15 марта 1976 года, хотела бы знать, дети будут, будем мы вместе? Или у него другая девушка? Я Елена 12 января 1981

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена.
    У Николая есть другая девушка. Она хочет, чтобы он был только с ней. Поэтому сейчас Николаю непросто сделать свой выбор. Для изменения ситуации в нужную Вам сторону требуется провести магический Обряд.

    февраль 1, 2017 г.