Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Павел 29.05.1983 Буду ли я хорошо обеспечен и будет ли собственный бизнес? Может быть выиграю в лотерею? Спасибо - вопрос №2312166

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.
    Все от Вас полностью зависит, Павел. Главное — вам есть куча времени и возможностей развиваться и вести свой бизнес, постепенно вы ко всему придете, хорошо что мысли такие есть.

    Не, лотерея фигня, занимайтесь любимым делом и со временем много денег будет.

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна 🍀🍀🍀

    212-й в Эзотерике

    Больше идёт шанс выиграть в лотерею, но по жизни и так финансами обделены не будете