Эзотерика

vip

Приснилась покойная свекровь - вопрос №2312170

Сегодня во сне видела покойную свекровь. Я привела ее в дом к ее младшему сыну.потом она куда то ушла. Я села разговаривать с невестко и ее младшим сыном, потом когда они сказали мне остаться я сказала что у меня дома дети и нужно идти домой (у меня один ребенок). когда я пошла домой со мной вышла невестка. И когда мы были на лестничной плащадке, от соседей вышла свекровь, и пошла вниз по лестнице. Мы получается шли после нее по лестнице, она была впереди а мы шли сзади нее, она шла и повернув голову грозно посмотрела на нас, но у нее очень сильно было испорчено лицо. С нами она не разговаривала, и ни чего нам не говорила. Раз мы шли за ней то мы умрем? В жизни я развелась с ее старшим сыном, у него другая семья и дети. Младший брат бывшего мужа не общается с ним, они враждуют. Я получается общаюсь с семьей младшего брата и бывает обсуждаем его не в очень хорошем виде.Потом меня мучает совесть, что я так плохо поступаю. Пожалуйста растолкуйте мой сон, места себе не нахожу

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте — сон просто показывает ваше внутреннее состояние, что так поступать нельзя. Ваша совесть, в виде свекрови — дает знак, Вам самой изменить ситуацию и иначе относится к людям… Вы долгожитель, Вам жить долго — просто измените себя… задумайтесь и прекратите делать то, что в глубине вашей души вызывает протест.

    февраль 1, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не умрете это точно, ваш сон просто отражение вашего подсознания и предупреждение от бывшей свекрови что так поступать не хорошо, она и правда недовольна поведением вас и ее младшего сына что так обсуждаете старшего, у каждого своя жизнь и она не всегда такая как ее видят окружающие. Никто не вправе судить кого либо, вот об этом сон.

    февраль 1, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Душа свекрови хочет Вам дать понять, чтобы Вы после развода не обсуждали ее старшего сына, у Вас верные ощущения — не стоит вступать в разговоры, затрагивающие бывшего мужа. Также лучше не быть слишком откровенной с его родственниками

    февраль 1, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    спускаться по лестнице во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире
    совесть это воздействие взрослого разума за неправильные поступки

    февраль 2, 2017 г.