Эзотерика

Добрый день. Личная жизнь не складывается. Была семья, распалась, есть ребенок. Вторые отношения тоже не сложились. Разочарование и пустота. Можно ли - вопрос №2312219

узнать, есть ли предназначенный мне мужчина? Будет ли он в моей жизни? Света, дата рождения 14 июня 1990 г.

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Не торопитесь с другим мужчиной, сейчас главное понять почему распадаются отношения, частично вам надо над собой поработать. А отношения у вас будут счастливые в ближайшем будущем.

    февраль 1, 2017 г.

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Не спешите. Для того, чтобы стать счастливой в личной жизни, вам надо изменить себя — свой подход к выбору мужчин и построению отношений. Иначе будете снова наступать на те же грабли — отношения будут не складываться. Займитесь сначала собой, своим внутренним миром, своим отношением к жизни, мужчинам и себе.

    Добра и счастья!

    февраль 1, 2017 г.