Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, по гороскопу я козерог и собака. Меня волнует достижение успеха в учёбе и трудоустройстве. Дата рождения:1994-01-08 - вопрос №2312313

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина!

    В этом году нужно уделить учёбе всё своё внимание — вообще все остальные сферы жизни должны отойти на второй план. После того, как ситуация в учёбе нормализуется, можете начать искать работу: этот год идеален для вас в плане поиска хорошего места работы.

    февраль 1, 2017 г.