Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Павел 29.05.1983 Никак не могу найти своё любимое дело в жизни...Как понять, что именно моё? - вопрос №2312344

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.У каждого человека есть талант на что-то.Кто- то вкусно готовит и ему нравится это делать, кто-то рисует, кто-то поёт.Если этому таланту удилять время он начнёт развиваться.Если с помощью таланта ещё и начать зарабатывать деньги, то по мимо удовольствия можно получить ещё доход.И стол накрыт и душа радуется.Бездарных людей не бывает.Вам нравится путешествовать, развивайте себя в этом направлении.

    февраль 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы  от рождения  имеете  способности.  вы  можете  быть  йогом… химиком… врачом  или  врачевателем  … целителем.Удачи  вам

    февраль 1, 2017 г.