Эзотерика

Здравствуйте,будим ли мы с мужем вместе Ольга 02,05.1996 Денис 02,07.1996 сейчас между нами больше расстояние и мы не знаем смогу я уехать или он приехать. - вопрос №2312399

изображение из вопроса - Здравствуйте,будим ли мы с мужем вместе Ольга 02,05.1996 Денис 02,07.1996 сейчас между нами больше расстояние и мы не знаем смогу я уехать или он приехать.

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Очень много препятствий у вашего совместного будущего.

    февраль 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть препятствия для дальнейших отношений, но восстановление возможно...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 1, 2017 г.