Эзотерика

Здравствуйте, вы делаете раскладку карт? мне нужно узнать об отношениях моего мужа и другой женщины Дата рождения:1992-10-23 - вопрос №2312410

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это просмотр треугольника. Надо полные данные всех, фото.

    февраль 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужны личные данные вашего мужа и очень желательно — той женщины.

    февраль 1, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, делаю расклад рун — любая ситуация, нужны данные и желательно фото, можно просмотреть на предмет чувств и мыслей возможность развития отношений и  будущего.

    февраль 2, 2017 г.