Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Хочу поменять работу, скажите подходящее ли сейчас время? Анна 27 марта 1992 - вопрос №2312426

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Предпочтительнее менять работу в конце марта-начале апреля.

    февраль 1, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Первая половина февраля и первая половина апреля для вас агрессивное и сложное время.Это означает, что если вы устроитесь на работу в это время, вы рискуете испортить сразу отношения с ключевыми людьми и потом иметь постоянные конфликты на рабочем месте.А вот конец февраля, март и вторая половина апреля условно подходящее для вас время.
    Дерзайте! Пусть у вас все получится

    февраль 1, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не стоит сейчас менять работу.не подходящее время-удача и фортуна сейчас не на Вашей стороне.

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Нет сейчас не самое подходящее время для смены работы...   Через 3 месяца смените работу....  Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 1, 2017 г.