Эзотерика

Для димы я многое значу и я стану его девушкой и перееду к нему и мы будем вместе? - вопрос №2312464

в ближайшее месяц. помогаю он сказал не просто так. он сказал что не может без меня. что не использует меня. он заберет меня к себе. какого мне ждать ответа от него. при встречи что сообщит. ведь я выиграла суд. и договорились как только выиграю сьедимся с ним. это произойдет? Дима Макаров 25 сентября 1990 и Марина Скачкова 3 июля 1990изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По предварительному малому раскладу, вы будете вместе.

    февраль 1, 2017 г.