Эзотерика

Что ожидает с мужчиной? Помогите советом! Не знаю как поступить. - вопрос №2312477

Что ожидает с мужчиной. Я 16.05.1987. Он 19.08.1964. Не знаю как правильно поступить.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В отношениях нет правильного или неправильного.
    Применительно к вашим отношениям — длительных отношений не просматривается. Вы ему нравитесь как девушка, но серьезных планов он не строит.

    февраль 1, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки расклада показали благоприятную перспективу ваших отношений. Сейчас Вам надо стараться не обострять ситуацию. Постепенно сложности пройдут, всё у вас наладится!

    февраль 1, 2017 г.