Эзотерика

Почему в любви меня всегда преследуют неудачи и разочарования, жизнь проходит в полном одиночестве, чтобы не делала ничего не меняется, как дальше жить не знаю. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2312512

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Причина ваших проблем — негативное воздействие со стороны постороннего человека. Пока этот негатив не убрать, ситуация у Вас не улучшится.

    февраль 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По ощущениям на вас есть негативная программа, которая передалась вам по женской линии… Подробнее только по фото....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 1, 2017 г.