Бизнес

Решено

Моё И.П. зарегистрированно по Ивановской области расчетный счет хочу открывать в московской области и заключить договор с фирмой в Москве о предоставлении услуг по грузоперевозкам.Возможно ли это? И - вопрос №2312627

нужна ли регистрация и постановка на учет в местный налоговый орган?

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Мила🌟

    8-й в Бизнесе

    Добрый день, все будет зависеть от вашей системы налогообложения. Если вы на УСН то необходимости в перерегистрации и постановки на учет нет. Если же у Вас ЕНВД то вы обязаны встать на учет в налоговой инспекции по месту осуществлении деятельности, в качестве плательщика енвд.

    февраль 1, 2017 г.