Эзотерика

Решено

Добрый день! Какие события ожидают в феврале 2017 г.? Интересует личная жизнь и проф.сфера? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2312633

изображение из вопроса - Добрый день! Какие события ожидают в феврале 2017 г.? Интересует личная жизнь и проф.сфера? Екатерина 08.08.1986

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    В личной жизни — непростой разговор, крушение иллюзий: откроется правда, которая хоть и не будет приятной, но она инициирует изменения к лучшему.

    В работе главное не терять бдительность и не позволять всему идти своим чередом. Без вашего контроля могут быть проблемы, а проявив внимание и ответственность, вы получите -как минимум — похвалу.

    февраль 1, 2017 г.