Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Матвеева Татьяна Николаевна (26.06.1972) ...стоит ли мне расчитывать на перспективы на прежнем месте работы? Или что то стоит всё таки менять ? - вопрос №2312667

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    не скоро поменяете работу

    февраль 1, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что на вашем прежнем месте вас ждет сложный  период, показана полная ваша загруженность работой, вам придется работать и еще раз работать выкладываться на все  100%, что будет для вас тяжело, не так в физическом плане, как в моральном.Так же возможны конфликты или же напряженные ситуации или же с начальством или же с коллегами.Улучшения будут только под конец года, тогда показан и рост финансов и появление новых перспектив и возможностей. Если же вы не хотите ждать и полностью настроены на смену работы, то карты вам советуют все же повременить .

    Всех вам благ !

    февраль 1, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Татьяна какое то время у вас будет стабильно, но особых перспектив не видно, тем более что могут обостряться отношения от начальника, критика с его стороны, задержки выполнения планов, что можно сказать что мешает этому, ваше отношение, в раскладе нет энергий чувств, возможно вы перестали любить то чем занимаетесь, но при всём этом есть материальное благосостояние и в этом году оно у вас будет. Нужно поменять отношение к работе(любовь) и возможен ваш рост, потому что вам выпадают карты этап раскрытия себя, выход на новый уровень.

    февраль 1, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть перспективы на прежнем месте работы .
    Хорошие шансы будут. И в денежном плане  хорошо, но есть и  некоторые  нюансы, склоки. интриги в вашу сторону .
    Но их сможете обойти, не без трудностей, но справитесь
    Уйти так же сможете, если зададитесь целью   — уйдёте и место будет хорошее.
    Так же на новом месте я вижу  любовный роман

    февраль 1, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вашей работе я не вижу никаких перспектив.В следующем году у вас будет хороший шанс сменить работу с февраля по май, там вижу хорошие перспективы и карьерный рост.Материальное положение вырастет в 2 раза.Успехов вам и всех благ!

    февраль 1, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна !
    Менять пока не стоит. На данный момент удача не на Вашей стороне и лучше остаться на прежнем месте, так как показано — работу более выгодную Вы сейчас не найдёте.
    Касаемо перспектив — всё будет ровно и стабильно, я не вижу карьерного подъёма, но и условия на прежнем месте не самые плохие. Подыскивать что-то и уходить стоит к осени, вот там будет более удачный период.
    По любым вопросам — пишите в чат.
    С уважением. Ева

    февраль 1, 2017 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Для вас открыты оба варианта. Если вы останетесь на прежнем месте — беспокоящие вас проблемы скоро уйдут, тревожащие вопросы благополучно разрешатся, всё придёт в норму,  с делами вы будете справляться успешно, будет финансовый подъём(вас сейчас не очень устраивает денежная ситуация), возможна новая  должность, повышение по карьере с ростом оклада и полномочий, получите поддержку со стороны мужчины.
    Если надумаете уйти, работу найдёте, такую, что будет вас устраивать и в деловом, и в финансовом вопросе, с перспективами роста, соответствующую вашим желаниям, удачно будете справляться с делами и на новом месте. У вас будет выбор. С уважением Злата.

    февраль 1, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    По поводу работы. В этом году у Вас увеличится заработок, но резкой смены условий работы не видно, значит, скорее всего, останетесь пока там же.

    февраль 1, 2017 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Перспектива на текущем месте работы — малообнадёживающая. Вы подсознательно чувствуете, что достойны лучшего — и это на самом деле так. Если Вы останетесь на прежнем месте работы. При хорошем партнерстве, уважении к Вам в коллективе, у Вас будет ощущение, что Вы больше отдаете, нежели получаете. Усталость, нехватка времени для себя, своей личной жизни, и по итогу — разочарование, опустошение. Дело не в работе, а в Вас… Вы скорее всего очень добры, выполняете не только свои личные обязанности, некоторым людям очень нравится «сидеть на Вашей шее». Пересмотрите своё поведение и окружение в целом. Делать резкие шаги и выводы по поводу быть или не быть Вам на этой работе именно в настоящее время — не рекомендуется. Подготовьте «базу», присмотритесь, поищите… Неплохой вариант работы должен прийти от женщины...
    Ожидайте серьезный разговор со стороны работодателя, постарайтесь быть честны и не принимайте предложения, если внутренний голос (а у Вас очень развита интуиция) не даст «добро».
    В ближайшие 2 — 3 года трансформации Вашей жизни (и не только в деловой сфере) неизбежны, поэтому старайтесь продумывать и взвешивать все свои действия с «холодной головой» и верьте в удачу!
    Всех благ!

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Татьяна, смотря чего Вы ждете, если отбросить эмоции, то перспектива прежняя и остается, ничего особо не поменяется, хотя, на отдаленное будущее, возможен финансовый подъем, но возместит ли это Ваши переживания и беспокойство, так как эмоциональный фон нестабилен — ощущение, что Вы постоянно переживаете и беспокоитесь, даже, если нет особых причин.

    февраль 1, 2017 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мой расклад показывает, что на том месте работы, где Вы сейчас Вас в некотором смысле недооценивают, и у Вас на самом деле потенциал гораздо больше, чем Вы можете раскрыть его на данном месте. Здесь уровень заработной платы совсем не соответствует тому функционалу, который Вы выполняете и у высшего руководства нет желания что либо менять в отношении Вас, ни по зарплате, ни в плане перспектив.

    Поэтому интересоваться другими горизонтами не только можно и нужно. Не ставьте себе сроков, но определитесь с критериями поиска работы и желаемой зарплаты, как специалист Вы долго не засидитесь без работы. Но я не советовала бы сначала увольняться, а потом искать, тем более зимнее время и ранняя осень не лучшее время для этого. А в середине весны несколько очень привлекательных вариантов смогут Вас заинтересовать и стоило бы сходить на собеседования и показать себя с лучшей стороны. Этот период будет очень благоприятен для смены работы и в плане взаимодействия с людьми, новым коллективом Вы должны будете очень довольны!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.просматривая ваш вопрос.выходит по старому месту работы.ровным счетом стабильность.не изменится ничего.да и в целом.зачем что то менять.когда народ работает и собственно никуда не лезет.думаю что они и не заморачиваются насчет карьерного роста сотрудников.есть у каждого свой сын, сестра, брат.итд.(у каждого начальника) Поэтому на перспективу роста на данной организации расчитывать не стоит.новую работу искать? а это думаю вам не очень нужно, менять стоит мирровозрение для личной жизни.а работу будет сложно вам найти по душе.и думаю лучше синица в руках чем журавль в небе.если примите решения сменить работу.велика вероятность остаться ни с чем и уйти в никуда… Удачи вам.и делайте правильный выбор.

    февраль 1, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможность поменять работу у Вас будет во второй половине года.
    Перспектив на этой не будет, но стабильность есть.
    Всех Вам благ!

    февраль 1, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна. Перспектив на прежнем месте работы у вас не вышло. Вам стоит уже сейчас задуматься о смене работы и подыскивать для себя новую.
    Но во второй половине года вы все таки работу поменяете сами. Вас пригласят в организацию. Будете работать по своей специальности и оплата должна быть хорошая. А с нынешней работы вы уволитесь и не пожалеете об этом.
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.

    февраль 1, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на старом месте вам ждать чего то лучшего -не стоит… у вас уже к марту идут перемены и значительные… скорее всего будет новая и перспективная работа

    февраль 1, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Татьяна Николаевна. У вас идет на данном месте работы успех, благополучие, преодоление проблем и достижение успеха. Вы на верном пути сейчас стоите, вам следует приложить усилия и упорство и все получится наилучшим для вас образом.
    Также идет преодоление противодействия, которое может быть субъективным (это человек, расстраивающий ваши планы) и объективным (неблагоприятные ситуации, временные рамки).
    Не стоит вам менять работу.
    Всех Вам Благ!

    февраль 1, 2017 г.