Психология

недавно рассталась с парнем,мне трудно пережить разрыв,что - вопрос №23128

недавно рассталась с парнем, мне трудно пережить разрыв, что делать?

помогите, пожалуйста

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    93-й в Психологии

    Здравствуйте! Да, действительно, расставание - процесс очень болезненный... Отношения закончились, и вам надо это принять.  То время, которое вы уделяли общению с ним, заполните другими делами - своими увлечениями, хобби, встречами с друзьями, родственниками, походами в кино и т.д. Если хотите - пишите в чат, поговорим, решим.

    апрель 19, 2010 г.