Эзотерика

Здравствуйте, приснился странный сон, он мне снился уже не раз.И иногда мне кажется что это и не сон вовсе.Приснился чёрный силует мужчины, черты его лица я не увидела, он молча подходил ко мне, при - вопрос №2312816

этом я не могла ни пошевелится ни что то сказать.Чувствовала страх при этом.Была в своей комнате.Маргарита 15.06.97 изображение из вопроса - Здравствуйте, приснился странный сон, он мне снился уже не раз.И иногда мне кажется что это и не сон вовсе.Приснился чёрный силует мужчины, черты его лица я не увидела, он молча подходил ко мне, при

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Во сне Ваша душа встречает другую душу, Вам лучше прочесть соответствующую молитву, чтобы этого не было более, если такая встреча вызывает страх.

    февраль 2, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее это предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

     нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений и тогда будут сниться исключительно приятные сны

    февраль 2, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это кармическая связь, этот человек вам причинил много боли в прошлом, возможно в прошлой жизни и вот во снах напоминает о себе. Необходимо научиться защищаться от него, поскольку вы еще встретитесь наяву.

    февраль 2, 2017 г.