Медицина

Здравствуйте. Нужна срочная консультация! Сдавала мазок. Количество в уретре лейкоцитов <5, эпителиальные клетки <10, бак флора палочки, дрож грибы нет, слизь нет, внутриклеточные и внеклет диплококки - вопрос №2312996

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Лала.

    Возможно в не до конца написали данные вашего анализа, но по предоставленным вами данным у вас нет патологических изменений.

    февраль 1, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обнаруженные в анализе диплококки обязательно надо лечить.

    Если партнер постоянный, то его также обследовать и лечить параллельно.

    февраль 1, 2017 г.