Здравствуйте! Расскажите о нашем будущем с этим мужчиной. Ирина 24.12.1985 Патрик 28.05.1972 - вопрос №2313252

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Патрик жадный, чувства к Ирине есть, но есть и настороженность. Может «кормить баснями». Он ищет новых впечатлений и эмоций, сексуально заинтересован. В итоге Ирина разочаруется в нем из-за его скупости. В течение года отношения продолжаются, есть общение и карта страсти.

    февраль 1, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, устойчивое внимание и позитивное отношение к вам у Патрика есть, но карта предсказывает, что хоть и есть между вами притяжение, планов партнёр не строит, прекрасный собеседник, но себе на уме, пока не пришло ещё ваше время.

    февраль 1, 2017 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Будущего не будет

    октябрь 4, 2021 г.