Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какие события меня ожидают в феврале (Елена 01.04.1976г) - вопрос №2313291

Дополнение автора от февраль 2, 2017 г., 11:47:38

В работе, в личном?

Елена февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смена места, поездки, может, кто-то прилетит к Вам из далека. Общение с  близкими, которые поменяли свой статус, а также смена имиджа самой. Ожидание, задержка важного дела. Сокрытие, молчание. Взятие на себя обязанностей, долга добровольно. Внутренние обеты и убеждения будут важны. Недоверие между партнерами. Сплетни и наговоры.Тема рукоделия.

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Покупка дорогой вещи.

    февраль 2, 2017 г.