Эзотерика

vip

Добрый вечер. я Виктория, 28.07.1972 г рождения, украина, г. Кривой Рог. Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее будущее. - вопрос №2313352

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут новые возможности, удача в делах, которая будет неожиданной для вас. Процветание. В личной жизни всё по прежнему. Но грядут перемены, усилий здесь вам прилагать не придется. В плане здоровья всё хорошо. Всего вам доброго.

    февраль 2, 2017 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Перемена к лучшему…

    февраль 2, 2017 г.

    Ольга Белик

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, у вас в ближайшем будущем на вашу жзнь будет влияние пожилой женщны  Вам необходимо будет проявить силу воли и обязательно добиваться своей цели. Возможно будет поездка. Также выпала карта Суд- она показывает о глобальном событии, возрождении. Будете переживать, выбирать планы действий, и в конце решите существующие поблемы. Удачи)

    февраль 3, 2017 г.