Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Очень переживаю в понедельник придет проверка на работу. Как она пройдет? Как на мне отразится? Галина 25.06.87 спасибо - вопрос №2313381

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте проверки не предвидится в заданный Вами период, придет позже, на Вас негативно не отразится.

    февраль 1, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проверка будет и  у вас достаточно опыта, чтобы доказать, что вы на своём месте, не обойдётся и без замечаний, но вы зря переживаете, главное — не заострять на себе внимание, всё остальное будет в рамках обыденности -проверка всегда нервы, всегда найдут недостатки и главное знать, что  всё проходит, и это пройдёт.

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Проверка заставляет нервничать, но с вами ничего не будет, но пожурят, начальство не очень довольно

    февраль 2, 2017 г.