Красота, Здоровье

Решено

Пожалуйста!!! ВАРИКОТОН при варикозе, применять или это дорогая подделка? У жены ВАРИКОЗ ВЕН. Может применить АЛМАГ? СПАСИБО-ЖДУ - вопрос №2313466

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Специалисты по НЕтрадиционной медицине можем помочь в исцелении. И рекомендаций по применению лекарств не даем. Ваш вопрос по употреблению медикаментозных средств разместите в разделе «Медицина».

    февраль 2, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Варикотон, также как и алмаг - это  БАД. А действие их никто не изучал. Продаются лишь с коммерческой деятельностью.
    Варикозная болезнь достаточно хорошо изучена и хорошо лечится в настоящее время. Если имеется косметический эффект, то также делают косметические операции с этой целью.

    февраль 2, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Врач Флеболог, который специализируется на заболеваниях вен-вам при очном осмотре все скажет, даст рекомендации, проконсультирует.
    Здоровья вам!

    февраль 2, 2017 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Варикозное расширение вен, хроническое заболевание. И как любое хроническое заболевание, вылечить его очень сложно и правильное лечение Вам сможет назначить лишь флеболог.
    Что же касается алмага, Это физпроцедура, которая воздействует на человека магнитными волнами. Некоторые считают, что под воздействием магнита тромбоциты становятся менее вязкими… что и способствует предупреждению возникновения тромбов, но это всего лишь предположение, и исследований по использованию алмага при варикозе ни кто не проводил.Поэтому используют его лишь для профилактической цели.Здоровья Вам.

    февраль 2, 2017 г.