Эзотерика

Решено

сон Много крыс, или мышей, я их как будто разделываю, отрезаю головы хвосты ....По моему все черные. Потом, вроде, стараюсь выкинуть это (мясо). - вопрос №2313577

Год рождения 09. 10. 1971. Людмила.

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир, крысы по дому бегать будут

    февраль 2, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Либо с негативом расправились, была атака, либо с врагами.В целом если всех по убивали -сон хороший.Если нет- то придётся постараться.

    февраль 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что «разделаетесь» скоро со своими недоброжелателями. Либо с кем-то прекратите общение, на основании недоверия или негативных эмоций… Добрых Вам Снов!

    февраль 2, 2017 г.